2 мин. на чтение

Представлен HP OMEN 15. Мощный игровой ноутбук с RTX 2070 и отличным охлаждением

Компания HP показала новый ноутбук для геймеров OMEN 15 (2020). Он порадует фанатов видеоигр топовым процессором, мощной видеокартой и отличной системой охлаждения.

Начинка OMEN 15 включает в себя процессор Intel Core i7 10-го поколения, видеокарту RTX 2070 SUPER, а также Full HD монитор с частотой обновления до 300 Гц. За то, чтобы ноутбук не улетел в небо при игре в Cyberpunk 2077 или Control, отвечает технология охлаждения OMEN Tempest Cooling. Благодаря ей процессор и видеокарта будут работать на более высоких частотах.

Обладатели устройства смогут насладиться 12,5 часами работы OMEN 15 от аккумулятора. Их также порадует ряд других характеристик устройства, например, наличие 3 портов USB Type-A со скоростью передачи данных 5 Гбит/с, а также Thunderbolt 3 со скоростью передачи данных 40 Гбит/с.

Для любителей поиграть за настольным ПК появились другие радостные новости. По слухам уже скоро начнутся продажи NVIDIA RTX 3060 с 12 гигабайтами видеопамяти. Инсайдеры отмечают, что искать их в магазинах можно уже с 25 февраля. Но с учетом бума майнинга достать видеокарты, скорее всего, будет очень сложно.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев