2 мин. на чтение

Realme готовит сразу несколько новых недорогих смартфонов

Компания Realme собирается выпустить новое поколение недорогих смартфонов Narzo. По слухам, в линейку войдет сразу три устройства — Narzo 30, Narzo 30A и Narzo 30 Pro 5G. Их могут представить уже в ближайшее время.

На скорый релиз новинок указывают утекшие в сеть рекламные материалы производителя. Индийский инсайдер Shubham опубликовал в Twitter постер, на котором изображены модели Narzo 30A и Narzo 30 Pro 5G, а также указаны некоторые характеристики этих устройств.

Изображение показывает, что старшая версия получит дисплей с минимальными рамками и отверстием под фронтальную камеру в левом верхней углу. Также на постере можно увидеть, что Narzo 30 Pro получит прямоугольный модуль основной камеры, в который помещены три оптических датчика и светодиодная вспышка. Narzo 30A тоже получит три сенсора на задней панели, но они разместятся в квадратном блоке.

Утверждается, что Narzo 30 Pro будет оснащен процессором MediaTek Dimensity 800U и экраном с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев разместится с боковой стороны.

О смартфоне Narzo 30, который также должен войти в линейку, пока ничего не известно. Предполагается, что Realme расскажет об устройстве позже. Презентация новинок должна состояться 24 февраля, на первом этапе они будут доступны только на индийском рынке.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев