8 мин. на чтение

Ребенок от них просто в восторге. Обзор на игровые наушники HyperX Cloud II Red

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене им просто нет равных

Недостатки

За такую цену их просто нет

Добрый день уважаемые покупатели. Представляю на Ваш строгий, но справедливый суд обзор на игровые наушники HyperX Cloud II Red, приобретенные мной в магазине «Эльдорадо» подарок моему сыну. Скоро моему сыну исполнится 10 лет, уже совсем взрослый. И мне хотелось на его первый юбилей сделать очень запоминающийся подарок. Чтобы было и запоминающимся, а самое главное, чтобы ребенку угодить, и чтобы он был доволен. Честно сказать поначалу я «сломал всю голову», что же подарить. Как хорошо у взрослых подарил деньги и все. Тут же был просто необходим запоминающийся подарок. Не секрет, что нынешнее поколение просто «повернутое» на компьютерных играх, оно не хуже и не лучше нашего, просто они другие. И тут я решил, а подарю я ему игровые наушники HyperX Cloud II Red. Я думаю он будет очень доволен. Но теперь возник другой вопрос какие выбрать. Как оказалось, их больше сотни различных моделей. Хорошо у меня есть друзья, у которых дети немного постарше моего сына и они подсказали мне, что необходимо обратить свое внимание на игровые наушники HyperX Cloud II Red.

gSvk7YK28JoEvVclK1FdJoLJEi70Sv805a3S7b1U.jpeg

У них была именно данная модель. Прочитав множество отзывов на различных сайтах, пересмотрев их характеристики. Я решил да, эта модель мне подойдет. Я сделал интернет-заказ в магазине «Эльдорадо» и через один час мне пришло сообщение, что мой заказ готов к выдаче. Придя в ближайший магазин, я доплатил 5752 рубля, наушники шли по акции, их изначальная цена была 7190 рублей. Мне очень понравилось, что в данной торговой сети постоянно проводятся различные акции и огромный ассортимент товара можно купить со скидками. Для этого необходимо совершать покупки и принимать участие в различных акциях, проводимых данной торговой сетью. И так придя домой, прежде чем спрятать подарок, чтобы ребенок не нашел его раньше времени и не сорвался мой сюрприз. Я внимательно изучил купленный мною товар. Что же он из себя представляет спросите Вы? Начну свой рассказ с самого начала. Первое, что на меня, как на покупателя, произвело впечатление - солидная качественная и красочная упаковка, с логотипами фирмы Kingston и изображением самих наушников.

YSM7MhfQ8tFRtvodyxU1eYMn2bolpzGMD73iUENj.jpeg

У меня возникло чувство, что передо мной очень качественный и дорогой товар. Честно сказать это уже мои вторые наушники, первые были правда не игровые, а простые для прослушивания музыки, но про них мне даже не хочется рассказывать, чтобы не скатиться в сравнение, они были дешевые и не идут ни в какое сравнение с этими.

f4EnSn3lYusmsBO2wQSf2fExUggjIEJ874UDm7i1.jpeg

Данная гарнитура очень легко «налезла» даже на мою, немалых размеров голову, причем с большим с запасом, ну а на голову ребенка она «налезет» с запасом, ему даже придётся ее немного сдвинуть под размеры своей головы, благо наушники очень легко могут регулироваться по высоте. Удобная, легкая, комфортные амбушюры (есть, кстати, и запасная пара в комплекте, за это отдельные слова благодарности производителю, я думаю, они мне пригодятся в процессе эксплуатации). Так же в комплекте с наушниками идет инструкция по применению изделия, USB карта, метровый кабеля в оплетке для подключения устройства и гарантийные обязательства производителя.

WDKQw3fKWmEzkeWCjJB2x9MRJmj6dWsLhq8aajHn.jpeg

Сами наушники изготовлены в строгом черном цвете, мягкие чаши наушников легко закрывают человеческое ухо, сразу видно, что производитель использовал в их изготовлении только качественные материалы.

G9nsac3zca7HVFNd8T9cbQs6nJdZvrYyCYusXBOR.jpeg

Без сомнения, над их проектированием работали опытные дизайнеры, основным желанием, которых было изготовить очень качественную и приятную в использовании вещь.

PAZ0Z6CWxiO1Z6TPBcJuNbrQf6ykQsm6dX7M81g9.jpeg

Ну и конечно данный товар надо было проверить на практике, а то не дай Бог, может они просто красивые с наружи, а их технические характеристики будут не на высоте. Нет они и работают отлично. Читайте дальше мой обзор. Подключение их к компьютеру элементарное.

GLIBUWfzJianfvyAVg6CiPukDsEHc4zSNYo8NcOM.jpeg

Просто берем и подключаем внешнюю карту с помощью разъема USB. И через некоторое время наш компьютер будет готов к самостоятельной установке драйверов, отвечающих за виртуальный звук. Вам не потребуется ничего настраивать, компьютер все сделает за Вас в автоматическом режиме. К качеству звучания у меня претензий нет, микрофон тоже шикарный, работает, как часы, меня слышно отлично, проверено на практике. Да сам микрофон так же регулируется по высоте, гибкий, его можно убрать вверх/вниз кому как больше нравится и даже просто снять.

N8AzwAiFZXX7RJjLvKXhIbukKGmIEjVq0UgFeirL.jpeg

Пока я тестировал наушники прошло около двух часов и со временем я и забыл про них, та как они очень удобные и практически вообще не ощущаются на голове, они имеют отличную шумоизоляцию. Страна производитель – Китай. Но изготовитель уверен в качестве данного товара и дает на него гарантию на целых 2 года, обычно на технику гарантия не превышает 1 год. Они имеют виртуальный 7.1-канальный отличный звук. Эффект присутствия чувствуется очень хорошо, Вы будете отчетливо понимать откуда исходит звук. Несмотря на то, что вся гарнитура с подключенным микрофоном весит 320 г, я не испытал никакого дискомфорта на протяжении всего времени тестирования изделия. Большим преимуществом игровых наушников HyperX Cloud II Red перед прошлой моделью стал метровый кабель, который очень легко можно подключить к портативным устройствам. Он имеет четырех контактную вилку для подключения. Стоит особо отметить, что съемный микрофон очень легко принимает любые формы, какие только Вы ему зададите. Он регулируется с помощью регулируемой штанги. Микрофон очень себя хорошо зарекомендовал, даже в шумной обстановке, это мы его тестировали вместе с моей дочкой. Встроенный элемент управления имеет переключатель отключения микрофона.

R6iTJNycvntnMDuyJOcdWo8RXeaBCtAX6K6RaOjW.jpeg

Ну а теперь мне хочется рассказать Вам о некоторых технических характеристиках данной модели наушников. И так, их чувствительность 98 дБ, частотный диапазон 15 - 25000 Гц, сопротивление 60 Ом, мощность 150 мВт. Микрофон изделия имеет частотный диапазон 50 - 18000 Гц, чувствительность -39 дБ.

В завершении своего обзора мне хочется сказать, что игровые наушники HyperX Cloud II Red - одни из лучших игровых гарнитур по всем своим техническим характеристикам. Я рекомендую к покупке данную модель наушников.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!