2 мин. на чтение

Returnal выжмет все соки из PlayStation 5

Директор по маркетингу фантастического экшена Returnal пообещал выжать все соки из PlayStation 5. Об этом Микаэль Хавери рассказал в интервью.

Сотрудник Housemarque, студии-разработчика эксклюзива для PS5, признался, что технологии новой консоли Sony поразили авторов и обязательно удивят геймеров. «Мы очень много работаем над визуальной составляющей и выжимаем максимум из железа консоли. Этому помогает еще и очень темное окружение, которому противопоставляется очень яркая и красочная боевая система, в основе которой лежат неоновые краски», — говорит Хавери. Он также отмечает, что разработчиков очень поразила технология 3D-звука, позволяющая идеально определять местонахождение врага.

«Это также касается DualSense. Например, если вы зажмете L2 лишь наполовину, то включится режим прицеливания. А полное зажатие кнопки привет к тому, что вы откроете альтернативный режим стрельбы. Все взаимодействие с игроком происходит без включения элементов интерфейса, что делает игру уникальной», — считает директор по маркетингу Returnal.

Returnal выйдет 30 апреля эксклюзивно на PS5.

Обложка: BBC

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев