4 мин. на чтение

Сериал по «Гарри Поттеру», приквел «Игры Престолов» и аниме по «Рику и Морти». Что показали на большой презентации Warner Bros. и HBO

В ближайшие годы будет что посмотреть.

Объединенная компания WarnerBros. Discovery провела презентацию, где рассказала, какие изменения произойдут с ее стриминговым сервисом и что в ближайшие годы на нем можно будет посмотреть. Список оказался достаточно внушительным.

Уже 23 мая два отдельных сервиса — HBO Max и Discovery — будут объединены в один под общим названием Max. Также было представлено три тарифа, самый дешевый из которых стоит 10 долларов в месяц (порядка 820 рублей по текущему курсу) и содержит рекламу. Два остальных тарифа дороже, но рекламы в них нет.

Без особых подробностей и трейлеров было анонсировано три шоу:

  • Приквел «Игры Престолов» о Рыцарях Семи Королевств. Сериал расскажет о приключениях странствующего рыцаря Дункана Высокого и его оруженосца принце Эйегоне Таргариене. Автор оригинальных книг Джордж Мартин выступит исполнительным продюсером;
  • Ответвление знаменитого сериала «Теория Большого Взрыва» от автора оригинала Чака Лорри. Никаких подробностей нет;
  • Сериал во вселенной фильмов ужасов «Заклятие», который продолжит историю полнометражных хорроров.

Остальные анонсы были более содержательными.

Аниме по «Рику и Морти»

Показали и первый кадр из аниме по «Рику и Морти», которое выйдет в этом году.

«Настоящий детектив», 4 сезон

«Сочувствующий»

Шпионский сериал по одноменному роману Вьет Тхань Нгуена, получившего в 2016 году за эту книгу Пулитцеровскую премию. История рассказывает о судьбе вьетнамца, которого во время войны во Вьетнами экстрадировали в США и обвинили в шпионаже. В главной роли — Роберт Дауни-младший.

 

«Пингвин»

Отдельное шоу, посвященное одному из главных злодеев недавнего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном.

 

«Гарри Поттер»

Главным анонсом стало официальное объявление о старте работ над сериалом по «Гарри Поттеру». Как и предсказывали слухи, каждый сезон сериала будет посвящен отдельной книге, а всего на адаптацию уйдет десять лет.

Актерский состав полностью обновят, а исполнительными продюсерами стали автор оригинальных книг Джоан Роулинг вместе с режиссером «Фантастических Тварей» Нилом Блэром.

Даты выхода у сериала нет, пока что показали лишь короткий тизер.

Источник: Warner Bros. Discovery

Читайте также: Фильм по Minecraft с Джейсоном Момоа выйдет в 2024 году

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся