2 мин. на чтение

Смотрите новый трейлер эпичной японской саги про демонов и самураев Nioh 2

Студия Team Ninja опубликовала новый трейлер полного издания Nioh 2, выход которого состоится уже 5 февраля. Кроме того, разработчики рассказали, что игра должна была быть еще больше похожа на Dark Souls.

Полное издание Nioh 2, которая получит масштабное обновление для PlayStation 5, а также впервые появится на ПК, выйдет уже 5 февраля. Разработчики отметили наступление релиза красочным трейлером, а также побеседовали с журналистами. Так, они рассказали, что всегда видели в качестве ориентира серию Dark Souls. Но взять из игры еще больше у них не получилось в силу разных обстоятельств. Например, еще в Nioh 2 авторы планировали добавить открытый мир, но в итоге приняли решение разделить историю на сюжетные и побочные миссии. Однако в будущем все может измениться. Team Ninja уже говорила, что на некоторое время ставит серию Nioh на паузу. Но, если они когда-нибудь к ней вернутся, то обязательно рассмотрят возможность добавления открытого мира.

5 февраля состоится релиз Nioh Collection на PS5 и Nioh 2 Complete Edition на PC (Steam). Игра Nioh 2 доступна в магазине «Эльдорадо». Приобрести ее можно по ссылке.

Товары из статьи

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев