2 мин. на чтение

«Сокол и Зимний солдат» (The Falcon & the Winter Soldier) разрывает Америку. Что это за сериал и где смотреть?

На стриминговой платформе Disney+ состоялась премьера мини-сериала Marvel «Сокол и Зимний солдат», являющегося своеобразным послесловием к полнометражному фильму «Мстители: Финал».

Действие сериала происходит через полгода после победы над Таносом и возвращения на Землю половины человечества. В центре сюжета — супергерои Сэм Уилсон и Баки Барнс, которые пытаются обустроить послевоенную жизнь.

В Disney уже объявили, что сериал продемонстрировал лучший старт в истории стримингового сервиса компании. Дебютную серию «Сокола и Зимнего солдата» посмотрело больше зрителей, чем «Мандалорца» и «Ванду/Вижна».

Точных цифр в Disney не раскрыли, однако аналитики из SambaTV утверждают, что за приключениями супергероев следили 1,7 млн подписчиков сервиса.

Как посмотреть в России?

На сегодняшний день легальных способов посмотреть «Сокола и Зимнего солдата» в России нет. В феврале 2021 года вице-президент по маркетингу Disney в России Елена Бродская в разговоре с изданием «Бюллетень кинопрокатчика» заявляла, что компания пока не имеет планов по запуску Disney+ на российском рынке.

Приходу платформы в Россию мешают сложности с местным законодательством и широкое распространение интернет-пиратства.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев