2 мин. на чтение

Телевизоры Samsung начнут продавать NFT и получат поддержку Geforce Now

Samsung перед началом выставки CES 2022 объявила о новых возможностях своих телевизоров. Теперь с их помощью можно будет покупать NFT и играть в видеоигры в сервисах GeForce Now, а также Google Stadia.

Приложение NFT Platform позволит получить доступ к рынку NFT в моделях линеек Micro LED, Neo QLED и The Frame. Samsung отмечает, что с помощью ТВ можно будет найти, купить и продать токены NFT. В приложении можно будет не только оценить предмет покупки, но и узнать всю информацию об авторе, например, картины, а также узнать метаданные блокчейна. С помощью технологии Smart Calibration телевизоры будут настраивать цветовые параметры таким образом, чтобы отразить предмет NFT в лучшем виде.

Кроме того, владельцы телевизоров Samsung смогут играть в игры в таких сервисах как GeForce Now и Goolgle Stadia. Все необходимое программное обеспечение будет предустановлено в модели. Это облачные сервисы, значит нагрузка будет осуществляться на сервис компаний Nvidia и Google, а телевизоры Samsung позволят отобразить игру в лучшем виде.

Читайте еще: ASUS показала мощный игровой планшет ROG Flow Z13. Полноценная презентация уже скоро

Обложка, источник: Samsung

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся