5 мин. на чтение

Тестируйте приложение «Эльдорадо» и получайте бонусы на покупки!

Уже видели приложение «Эльдорадо» в Apple Store и Play Market? Да, мы это сделали! Сейчас наше мобильное приложение находится в бета-тестировании. Это значит, что вы уже можете им пользоваться, заказывать новую технику, получать бонусы за покупки, делиться с нами обратной связью и оценивать работу приложения. Мы очень старались сделать удобное приложение, и надеемся, вы его оцените.


Какие функции доступны в этой версии мобильного приложения? 


  • заказ товара, оплата его картой или наличными, самовывозом или с доставкой;

  • списки избранных товаров, которыми можно делиться с семьей, друзьями и любимыми, для авторизованных пользователей;

  • сравнение гаджетов по характеристикам, где одинаковые свойства скрыты, а акцент – на их отличиях;

  • обратная связь (по почте, телефону или в чате) через поддержку в профиле. Мы будем рады и благодарны за любой комментарий о работе приложения, что понравилось и чего не хватает;

  • простая и понятная карточка товара, в которой удобно оценить все его преимущества и возможности.

А еще мы дарим 1000 бонусов на новые покупки за установку мобильного приложения. Тестируйте, рекомендуйте друзьям, делитесь с нами своими впечатлениями и получайте скидки на новые покупки.


Давайте вместе делать приложение «Эльдорадо» лучше!

Комментарии

Мне очень нравится приложение, я постоянный клиент магазина Эльдорадо! Только не нашел один момент, какие бонусы сгорают без восстановления, а какие можно продлить. Консультант объяснил мне в магазине что, все продлеваются, кроме "КЭШБЭКА". Если было бы где-то наглядно, мне бы нравилось больше :)! А так все устраивает вы как всегда на высоте по скидкам, акциям и бонусам!!!
Приложение удобное. Наконец-то. Но пока нет синхронизации в приложении и сайта, а точнее например избранного или то, что в козине, если делаешь выбор на сайте, то в приложении пока не отображается. Ищешь по новому.
Приложение мне нравится. Работает хорошо. 
Здравствуйте нет возможности зайти в эльдоблок не знаю сколько осталось до привилегии набрать покупок чтоб было 50% скидки. А так приложение работает на много лучше.

Вам также понравятся