3 мин. на чтение

«Тиндер» уходит из России. Вот 5 приложений, которые смогут его заменить

Актуальные сервисы, которые продолжают работу.

Из нового отчета компании-владельца Tinder стало известно, что соцсеть для знакомств ограничит доступ пользователям из России к 30 июня. Собрали пять альтернатив, которые продолжат работу на отечественном рынке.

 

Mamba

И без того популярное приложение всегда наступало на пятки «Тиндеру». В последние годы Mamba стала совсем на него похожа: тут тоже есть свайпы вправо и влево, а анкета состоит как из стандартных вопросов, так и из поля «о себе». Базовое использование приложения в целом бесплатно, однако загрузить фотографию можно лишь за дополнительную плату.

 

Tabor

Особенность этого приложения в функционале, напоминающем соцсети. Выбирая интересующие вас темы, например, рукоделие, путешествия или музыка, вы можете находить записи других пользователей и знакомиться с понравившимися авторами. Использование приложения бесплатно, однако для ряда функций и повышения просмотров можно приобрести VIP-статус.

 

Teamo

Этот сервис сразу позиционирует себя как площадка для поиска серьезных отношений. Для этого сразу после запуска пользователя ожидает заполнение внушительной анкеты, где нужно указать не только внешность, но и черты характера с особенностями личности. Использование приложения бесплатно, однако можно расширить возможности с покупкой VIP-статуса — например, это позволит просматривать список лайкнувших пользователей.

 

Pure

В отличие от других сервисов, Pureсоздан для поиска знакомств на короткий срок. Поэтому упор в оформлении и дизайне интерфейса сделан на визуальной составляющей — фото здесь превалируют над текстом, а необычный внешний вид приложения удивляет своей экстравагантностью.

 

Beboo

Минималистичное приложение, которое также ориентируется на поиск знакомств на короткий срок. Анкета предлагает указать минимум информации, а при совпадении интересов и целей знакомства переходить к общению. Единственный способ значительно повлиять на продвижение своего аккаунта — приобрести VIP-статус.


Читай также: Россияне начали выгуливать утюги. Нашли 5 красивых моделей, которым позавидуют все вокруг

Комментарии

Я бы добавил в этот список сайт Руамо.