4 мин. на чтение

Обзор умных весов Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Преимущества

-Светодиоды очень яркие и их видно даже днем. -Качество материала на высоком уровне. -Невероятно красивый дизайн.

Недостатки

-Хлипкость конструкции, цвет и запах материала

Знакомьтесь! Перед Вами Весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 и не простые весы, которых тысячи и миллионы, а что ни на есть "Умные" весы. Хотя казалось бы зачем им ум? но мы живем в современном мире и сейчас даже часы являются "Умными" и почему бы и весам не стать такими? Благодаря таким весам появляется стимул следить за здоровьем и весом в частности, ведь эти весы могут давать советы, и говорить приятные слова! Теперь и потребности в фитнес зале совсем нет. Ведь весы и помогут и подскажут все лучше любого тренера. Вот Уже как полгода забросили всей семьей походы в Фитнес-залы. И Качество здоровья стало еще лучше, чем раньше! 
LKnQ4UTpRAvlInnCYfUPzIOfLB0lMaxDVCdOpI10.jpeg Чего и говорить о их внешнем виде! Дети наши называют эти весы "шахматным полем" и даже придумали с ними разные игры. Весы очень прочные, однажды гости пришедшие домой уронили на них салатницу, и звук падения был очень громким, однако даже царапины не нашли. Ах как прекрасны эти весы, но и не без недостатка, самый главный недостаток это завышенная цена, но удалось купить по скидкам. И вот теперь эти весы наши и вся семья довольна! Кстати, на заметку тем семьям что связаны с сельхоз хозяйством: Эти весы мы использовали для взвешивания молодых новорожденных козлят, и следили с их помощью за их кормёжкой и здоровьем. Поэтому и в хозяйстве эти весы очень прекрасны! А еще они подходят для взвешивания вещей. Например, сын хотел сдать макулатуру, и не знал сколько килограмм ее у него есть и весы сами нам все подсчитали и предоставили отчет.

AEV7zIcRAFSJFt2vHvUn4ERuQk1eNvDc34kZJjIg.jpeg

На рынке весов ничего подобного к сожалению больше нету, разве только старые модели от компании «Mi»! Красивы и умны? Но что еще нужно? А нужно чтобы весы были еще умней и менее прожорливы батарейками у нас за месяц вышло целых 4 пары батареек. И того около 1 тысячи рублей в месяц на их содержание. Однако это все равно меньше чем траты на Фитнес зал для всей семьи. Поэтому эти весы нам очень подходят, однако это все должны иметь в виду те кто хочет приобрести данные весы. Будем надеяться, что смогли помочь читателем этой статьи с выбором весов.  
rzT3YQ8enmA9yxDnwCDryLsdRegIHBebDyyTJpJK.jpegВыводы:Ах, нет слов чтобы описать сколько пользы принесли нам эти Весы за пол года, и сколько еще принесут, они очень красивы и технологичны, и ничего более «умного» мы не видели в нашей жизни. Советуем всем, даже пенсионерам эти весы могут быть полезны, ведь они больше всех других категорий людей озабочены своим здоровьем.  
YUFRJPnNwXDwiLNrCTjAQz5nAiCim3aP8gQ2AWD2.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

Замечательные весы! жаль что с часами samsung не дружат. 
Аватар пользователя
Наталья Шиманская
Владимир, Да, но с часами от Сяоми дружат прекрасно, хорошо хоть так