4 мин. на чтение

Обзор на утюг Philips Azur GC4564/20

Преимущества

Отличный утюг. Хорошо отпаривает. Быстра очистка накипи.

Недостатки

не обнаружила

  • Доброе время суток! Хочу рассказать об этом утюге. Я долго выбирала, в этом мне помогли отзывы в Эльдорадо (большое спасибо пользователям, что не ленятся оставить отзыв). Я все товары покупаю в Эльдорадо, здесь бывают хорошие акции, хорошая система бонусов, что можно купить товар по очень привлекательной цене!

    Об утюге, вот его основные характеристики: 

    мощность: 2600Вт

    материал подошвы: титан

    постоянный пар: 50г/мин

    вертикальное отпаривание

    автоматическое отключение

    противокапельная система

    вес: 1,552 кг

    ·         Подошва у утюга титановая, она хорошо скользит, не подвержена царапинам. Когда глажу черные вещи, утюг не оставляет блестящих следов, очень радует! если и остаются после глажки какие- то следу, протираю просто тряпочкой и все (и то это было один раз). Очень хорошая подошва!

    ·         Длинный шнур, удобно в использовании. можно гладить не только на гладильной доске и не обязательно искать очень близко розетку. Очень удобно.

    ·         Сильный пар, отглаживает хорошо хлопок, лен, пересушенное белье. Можно гладить белье в несколько слоев, что ускоряет время глажки. Много дырочек для вывода пара.  гладить одно удовольствие!

    ·         Паровой утюг безопасен в использовании, за счет таймера отключения в горизонтальном и вертикальном положение. Чуть оставил без присмотра, или вообще забыла выключить (как у меня это произошло, долго разговаривала по телефону), утюг отключился автоматически. Это большой плюс в плане пожаробезопасности.

    ·         Есть функция "капля-стоп" - действительно вода нигде не подтекает. 

    ·         Отдельное внимание можно уделить резервуару для накипи (он желтого цвета, находится под подошвой), легко собирается в него накипь (у нас жесткая вода), легко смывается простой водой. Рекомендуется промывать хотя бы раз в три месяца. Очень удобно! Раньше из-за накипи быстро портились мои утюги, и утюг плевался накипью и портил вещи, приходилось перестирывать.  Этот прослужит долго! Очень удобное приспособление.

    ·         Очень стильный дизайн. Красивого сине- голубого цвета. Не легкий, что удобно при глажке. Удобная ручка. Прозрачный резервуар, видно сколько осталось воды. 

    ·         Утюг не легкий, лично мне это нравится, так как под его тяжестью вещи разглаживаются в два раза лучше и быстрее.

    ·         Удобная ручка выбора температуры глажки. Подробная инструкция.

    ·         Есть рычажок, чтобы гладить с паром или без пара. Находится в удобном месте на ручке. Ведь не всегда пар нужен, например при глажки влажного белья.

    ·         Большой резервуар для воды 300мл. Хватает на большую глажку.

    ·         Очень советую данный утюг. Фирма Philips никогда не подводила. Не хуже парогенератора, в некоторых моментах лучше, можно взять в дорогу!  Берите, не пожалеете. Не ленитесь писать комментарии, это очень помогает с выбором при таком большом разнообразии товаров! 

    ·         Спасибо за внимание!


  • Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!