3 мин. на чтение

Anker выпустила наушники, в которых удобно спать

С Anker Soundcore Sleep A20 можно спать даже на боку — наушники идеально вписываются в анатомию уха.


Компания Anker, специализирующаяся на производстве аудиоустройств, выпустила беспроводные наушники для сна. Корпус наушников плоский и практически не выступает из ушной раковины, поэтому любителям засыпать под музыку гаджет однозначно полюбится.

Soundcore Sleep A20 выполнены из софт-тач пластика с приятной для кожи текстурой. Амбушюры Twin-Seal идеально подстраиваются под ушной канал, а дополнительный внешний слой защищает от шумов извне, поэтому Sleep A20 можно использовать просто в качестве берушей. Чтобы пользователь мог подстроить наушники под себя, производитель кладет в комплект четыре пары внутренних и три пары внешних амбушюр разных размеров.

Эргономичный дизайн Soundcore Sleep A20 дополняется специальными «крыльями» Air Wings — они распределяют давление наушников на ушную раковину, чтобы пользователю было комфортно спать в них всю ночь. В комплект входят три пары Air Wings разного размера.

Кроме непосредственно воспроизведения музыки, Soundcore Sleep A20 могут проигрывать однотонный звук («белый шум»), с помощью которого легче заснуть. В таком режиме производитель обещает 14 часов автономной работы. В режиме проигрывания музыки наушники «проживут» 10 часов. А общее время автономной работы с подзарядкой от кейса составляет 80 часов.

Наушники Anker Soundcore Sleep A20

Но и на этом функционал Soundcore Sleep A20 не заканчивается. Наушники также могут собирать информацию о положении тела пользователя на протяжении всей фазы сна, регистрировать храп и даже определять общее качество сна. Эта информация выводится на смартфон в фирменное приложение.

Anker оценила Soundcore Sleep A20 в 150 долларов (~13 800 рублей). Продажи гаджета начнутся 20 мая.

Источник: Anker

Читайте далее: Новые умные стиральные машины Samsung смогут экономить воду и распознавать тип ткани