2 мин. на чтение

В России показали первый монитор Huawei

Huawei представила на российском рынке монитор Huawei Display c 23,8-дюймовым экраном и узкими рамками. Все подробности новинки.

Huawei Display 23.8” — это монитор с IPS-матрицей и Full HD разрешением экрана (1920 х 1080 пикселей при их плотности 93 PPI). Монитор воспроизводит до 16,7 миллиона оттенков, что составляет 72% цветового охвата NTSC. Антибликовое покрытие позволит насладиться этими цветами в полной мере. Время отклики матрицы составляет всего лишь 5 мс, что очень важно для любителей быстрых игр, например, шутеров и многопользовательских экшенов. Классическое соотношение сторон 16:9 позволит легко обновиться всем, кто уже привык работать в таком формате с документами, смотреть фильмы и играть в видеоигры. Полезная площадь экрана составляет 90% фронтальной поверхности.

Еще одной полезной функцией является режим защиты зрения. Он снижает нагрузку на глаза при длительной работе за счет фильтрации синей составляющей спектра подсветки. Эффективность подтверждена сертификатами.
Подставка позволит регулировать угол наклона монитора. Для подключения Huawei Display 23.8” можно использовать порты HDMI и VGA. К нему также можно подключать USB-кабели для подзарядки мобильных устройств.

Монитор Huawei Display 23.8” появится в продаже в черном цвете уже 13 апреля 2021 года. Рекомендованная цена составляет 11 990 рублей.

Обложка, источник: Huawei

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев