2 мин. на чтение

Видеообзор МФУ Canon Pixma TS5340

Преимущества

Подключение по Wi-Fi, размеры

Недостатки

Расход и стоимость чернил

Добрый день. Предлагаю вашему вниманию видео обзор МФУ Canon Pixma TS5340. Приобрели данное устройство для домашнего использования. Критериями выбора были:  цена, возможность приобрести картриджи в любом сетевом магазине техники, небольшой размер, цветная печать хорошего качества, сканер.

Этот МФУ порадовал нас простотой подключения и настройки, возможностью использовать сразу с нескольких устройств. Подключается через Wi-Fi, в комплекте есть диск для настройки, которым мы вообще не воспользовались. Предупреждаю, что в комплекте нет провода для подключения к компьютеру, но при желании его можно приобрести, есть разъем для такого провода, нам не понадобился. Расход чернил как у любого струйного принтера большой, картриджа с черными чернилами мне хватило на печать около 200 документов. Ну экономичности искать в струйных не приходится, лазерные экономичнее. Стоимость картриджей не маленькая, на февраль 2021г черный около 1300 стандартный,  около 1800 увеличенный объем. Простая замена картриджей.

Сканер хорошего качества, также делает копии, надо просто нажать кнопку на корпусе.

Можно одновременно загрузить и офисную и фотобумагу – разные лотки. Лоток для обычной бумаги для меня не очень удобен из-за крышки, было бы хорошо, если бы она не отлетала, а просто отгибалась и защелкивалась обратно, но ее приходится внимать полностью.

В целом соотношение цена-качество отличное, покупкой мы довольны.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!