5 мин. на чтение

Обзор на встраиваемый холодильник Атлант ХМ 4307-000

Преимущества

По цене ниже я не нашел, а вот что касается качества: вместительный, тихий, органомика отличная (ну может под наши потрености), освещение внутри Х/О яркое, имеется регулеровка температуры внутри холодильника. Для того, что бы хранить продукты самое-то. Я может просто конечно не понимаю, что должен такого уметь еще ХО, что бы можно было из функций добавить в Х/О.

Недостатки

Из недостатков я бы отметил, что при сохрание цены можно было бы изменить размеры холодильной и морозильной камер, и как следствие при встривании в мебель фасадные дверцы создавали щель между собой именно на уровне основной щели, если вы используете кухню без ручек, как в частности реализовано у меня. (на фото видно). Как вариант можно было бы так же добавить цифровой индикатор температуры и режим работы при отезде в отпуск.

Добрый день! Имею желание помочь с выбором тем, кто не гонится за брендами, а привык совершать покупки исходя из самого правильного критерия: ЦЕНА/КАЧЕСТВО.  В начале хочу сказать всем тем, кто боится, что встраиваемый холодильник имеет маленький полезный объем и в данный момент пользуется стандартным холодильником.JTWkwBFyrujlUnmeGKF5GCAclFpkjq9O5glGjSK0.jpeg Уберите все не нужное из холодильника, которым вы сейчас пользуетесь, оставьте то, что нужно и окажется, что ваш холодильник освободиться на половину. Проверено! Далее, что касается данного холодильника, отличный холодильник за свои деньги, при этом в Эльдорадо он оказался дешевле, чем у официального дилера в РФ. Правда купить его пришлось в Москве, т.к. в Смоленске он был не доступен. Наверное, холодильник Атлант ХМ 4307-000 - это самое лучшее соотношение цены и качества среди встраиваемых холодильников. Хотелось бы увидеть обзор на данный холодильник относительно других марок по различным характеристикам. Но таких видео мне не удалось найти в сети интернет. А это бы очень помогло для многих сделать правильный выбор. По цене ниже я не нашел, а вот что касается качества: вместительный, тихий, даже без шумный (заявлено производителем не более 40 ДБ), класс энергоэффективности "А",  эргономика отличная (ну может под наши потребности), освещение  внутри холодильника яркое, диодное, имеется механическая регулировка температуры внутри холодильника. В данный момент в холодильнике установлено температура на цифре "2" из 4 предложенных - отлично холодит и морозит.  Режим "4" даже не стал пробовать. Ну еще важный момент: морозилку придется размораживать вручную, т.к. в нем реализовано капельное оттаивание. Но я думаю, что это большая проблема 1 раз в год провести данную манипуляцию. Дам совет: заранее продумывать, где размещать розетки за кухонной техникой: обязательно сбоку, выше , ниже техники. Особенно это касается встраиваемого холодильника. И проблем с разморозкой не будет. Мастера-мебельщики, которые устанавливали холодильника озвучили, что проблем с установкой не было, встраивание происходило строго по инструкции предоставленной заводом. qVZlGxIHP2uNhVQ3G2aoUbvbxGmc8DC51Mwg6HJ4.jpegОбъем холодильника не маленький, не смотря на компактный размер: полезный объем 234 литра, при этом 67 литров приходиться на морозильную камеру и 167 литров на холодильную камеру. У нас получилось разместить все что нужно и ещё осталось место. У нас семья из 3 человек. 4sBaRILFh8PkBnU1vBojqbpLvJwFqf3cftXdgIwW.jpegЕсли семь 5-6 человек, то наверное этот холодильник будет недостаточный для размещения всех продуктов питания. Но можно за эти деньги купить 2 таких холодильника и будет вообще отлично.  В целом, для того, что бы хранить продукты самое-то. Я может просто конечно не понимаю, что должен такого уметь еще холодильника, что бы можно было из функций добавить в холодильник. Заканчивая обзор, нужно сказать, что берите данную модель и не пожалеете!!! 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

Интересный обзор, доступно для читалеля. Здорово смотрится в интерьере кухни. Внутри ничем не уступает холодильнику LG. Мы просто уже  его купили даже не пришло в голову рассмотреть встроенный вариант. 

Вам также понравятся