1 мин. на чтение

Xbox Game Pass вскоре появится на смарт-телевизорах

Компания Microsoft распространила пресс-релиз, в котором анонсировала появление сервиса по подписке Xbox Game Pass на смарт-телевизорах. «Мы объединяемся с мировыми производителями телевизоров для того, чтобы перенести опыт игры на Xbox прямо на телевизоры, имеющие связь с сетью Интернет без использования какого-либо дополнительного оборудования за исключением геймпада‎», — сообщается в пресс-релизе.

Пока что Microsft не назвала ни конкретные бренды и модели телевизоров, которые получат поддержку Xbox Game Pass, ни дату запуска сервиса. Вполне вероятно, что подробную информацию об этом мы услышим со сцены выставки E3 2021, которая пройдет в ближайшие выходные, и на которой у Microsoft запланирована совместная презентация с компанией Bethesda.

Xbox Game Pass — подписочный сервис, предоставляющий за ежемесячную абонентскую плату доступ к обширной и постоянно меняющейся библиотеке видеоигр. На сегодняшний день подписчикам Game Pass доступны полные франшизы Gears of War и Halo, а также такие хиты, как The Elder Scrolls 5: Skyrim, Kingdom Hearts 3 и Football Manager 2021.

Источник, обложка: TechRadar

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев