4 мин. на чтение

Добро пожаловать в Эльдоблог!

Открываем новую страницу выгоды и пользы

Рады приветствовать вас в нашем Эльдоблоге. Здесь всегда можно будет узнать самую важную информацию о технике, задать интересующие вопросы и прочитать актуальные обзоры и гиды. И самое главное! Помимо экспертов, которые будут помогать в выборе, каждый из вас сможет рассказать о своей покупке и поделиться впечатлениями. Мы надеемся, что Эльдоблог станет действительно классным пространством, где будет интересно, полезно и уютно.

Не секрет, что уходящий год выдался у «Эльдорадо» насыщенным и юбилейным. Всю первую половину мы активно совершенствовали обновленный сайт – улучшали функционал, дизайн, упрощали интерфейс – в общем, делали все, чтобы нашим пользователям было еще удобнее и проще заказывать товары в интернет-магазине.

Не обошлось в 2019 и без красивых дат: мы отметили свое 25-летие и открыли 500 розничный магазин в России! В эти важные для нас праздничные события мы, как и всегда, старалась, чтобы было зажигательно и, конечно, выгодно. Спасибо за поздравления в социальных сетях и письма с душевными пожеланиями! Очень многие из вас писали, что с «Эльдорадо» уже давно и все значимые покупки делали и делают в наших магазинах. А ведь и правда, мы уже четверть века вместе! За это время менялось не только «Эльдорадо», но и все-все, что нас окружает. И нам в тысячу раз приятнее осознавать, что кое-что все-таки осталось неизменным – это ваша любовь к нам. И, естественно, она абсолютно взаимная!

Друзья, а когда и как вы познакомились с «Эльдорадо»? Может быть до сих пор помните первую покупку? Давайте поделимся своими историями в комментариях. 

Комментарии

первый)
😊 ура))
Аватар пользователя
Николай Егоров
Мария, привет и хорошего настроения! 😀👍

Вам также понравятся