2 мин. на чтение

Фанаты нашли в GTA: The Trilogy намек на долгожданную GTA 6

Дата выхода и подробности Grand Theft Auto 6 по-прежнему держатся разработчиками из Rockstar в строжайшем секрете. Но самые дотошные фанаты франшизы, возможно, раскопали первое изображение из горячо ожидаемой игры.

Поклонники серии симуляторов грабителя в открытом мире натолкнулись в ремастерах классической трилогии GTA на странную стену со скриншотами в рамках. На ней можно найти изображения из Red Dead Redemtion и GTA 5. Но одна картинка привлекла особенное внимание игроков: изображенное на ней место не найти ни в одной другой игре Rockstar.

Разумеется, у фанатов сразу возникла теория, что это первое изображение из GTA 6. Судя по изображенном на скриншоте пальмам, одноэтажный домик расположен в сеттинге, схожем с GTA Vice City, а по многочисленным слухам, действие следующей части франшизы развернется именно в этом списанном с Майами городе.

Тем не менее эту теорию стоит воспринимать с изрядной долей скепсиса. Rockstar бережно хранит свои тайны, а на данный момент, скорее всего, в основном занята работой над багами в GTA: The Trilogy — Definitive Edition.

Источник, обложка: ScreenRant

Читайте ещё: Как зарабатывать деньги в Grand Theft Auto: Vice City – Definitive Edition? 3 лучших способа

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев