2 мин. на чтение

HyperX исполнилось 20 лет. Что купить у них прямо сейчас?

Один из лидеров в сфере геймерской периферии отмечает юбилей

Еще до введения термина «киберспортсмен», появления серии Call of Duty и даже Steam, компания HyperX уже была на рынке игровой периферии. В этом сентябре она отметила 20-летие, с чем и поздравила своих поклонников.

Когда-то HyperX предлагала лишь быструю оперативную память, а сейчас у нее широкая линейка продуктов, включающая в себя как компоненты для игровых ПК вроде той же памяти и кулеров, заканчивая игровыми креслами, наушниками, микрофонами и так далее.

На что же обратить у HyperX сейчас?  

Игровая клавиатура HyperX Alloy Origins

Стильная игровая механическая клавиатура с типом переключателей RED. Алюминиевая основа устройства обеспечивает прочность конструкции и долгую службу девайса, рассчитанного на 80 миллионов нажатий, а RGB-подсветка позволит украсить любое рабочее место.  

Игровые наушникиHyperX Cloud Stinger Core

Одна из самых популярных моделей игровых гарнитур на рынке также принадлежит HyperX. Геймеры ценят ее за качественный микрофон, а также отличный звук, благодаря чему в наушниках можно не только с удовольствием поиграть, но и посмотреть фильм или послушать музыку.  

Игровой коврик HyperX Fury S Pro Speed Edition XL

Для качественного контакта мыши с поверхностью и максимальной точности курсора необходимо не только приобрести игровую мышь, но и озаботиться качественным ковриком. Вариант от HyperX предлагает не только стильный дизайн, но и оптимизированную для геймерских контроллеров поверхность и качественное исполнение, которое прослужит долгие годы.

Источник, обложка: Business Insider

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев