8 мин. на чтение

Игровой монитор Samsung C32JG50QQI

Всем привет. Пришло время выбирать новый монитор и мой выбор же конечно же сразу выпал на фирму Samsung. Samsung очень престижная фирма пользуемся ей всей семье, телефоны Samsung, телевизоры, а тееперь и монитор. Критерии для покупки были следующие: 1. Разрешение. 2. Матрица. 3. Диагональ. 4. Частота. 5. Бренд. Мой выбор конечно же выпал на монитор Игровой монитор Samsung C32JG50QQI. Сравнив его с другими моделями по характеристикам этот товар оказался наиболее выигрышным. Основыне характеристики данной модели:

Гарантия: 24 месяца

Сайт производителя: Samsung C32JG50

Диагональ: 32"

Искривление 1.800 мм

Цвет корпуса: Черный титан

Формат: 16:9

Панель: VA

Look up Table: 8 Bit

Глянцевая панель: Нет

Разрешение: 2.560 x 1.440 пикселей

Контрастность: 3.000:1

Яркость: Макс. 320 кд/м²

Время отклика пикселя: 4 мс

Частота обновления: 144 Гц

Углы обзора: Горизонтальный: 178°

Вертикальный: 178°

Интерфейсы: 1x DisplayPort

2x HDMI

HDCP: Да

Вес: 5,8 кг

Габариты (Ш x В x Г): 712,5 x 519,5 x 242,8 мм

Эргономика: Высота панели: x

Наклон панели: -1° - 15°

Замок Kensington: Нет

Крепление на стену: 75 x 75 мм

Встроенные динамики: Да

Блок питания: Внешний

Теперь перейдем к самой покупке.

Монитор собран качественно, удобная подставка. Из плюсов сразу же можно обратить внимание на качество изображения, размер экран, изогнутый дисплей. Никаких засветов и битых пикселей не обнаружено. Монитор полностью соответствует заявленным характеристикам. Минусов в процессе пользования обнаружено не было. Провода все удобно прячутся сзади, ничего не вылазиет и не торчит. Также у данного монитора имеются расширенные настройки. Там несколько режимов выбора изображений:

1.     Пользовательский Настройка параметров экрана.

2.     FPS: Увеличение яркости темных областей игрового экрана FPS. Данный режим увеличивает видимость ваших врагов во время игры FPS.

3.     RTS: Увеличение цветовой температуры и коэффициента контрастности для улучшения видимости экрана RTS и миникарты.

4.     Ролевая игра: Данный режим оптимизирован для работы с 3D-графикой и обмена мгновенными сообщениями на игровом экране RPG.

5.     AOS: Увеличение коэффициента контрастности для получения качества изображения, оптимизированного для игрового экрана AOS.

6.     Кино: яркость и контрастность телевизора для просмотра видео и DVD.

Также можно выбрать частоту, на которой хочешь использовать свой монитор. Я поставил сразу же максимальную 144 Гц так как люблю поиграть в игры. Также немаловажное значение играет время отклика. Мною было выбран параметр: самый быстрый отклик. Также в мониторе присутствует очень удобная функция режим отдыха глаз. При включении данной функции глаза действительно не напрягаются, очень удобно, особенно если работать с WORD или презентациями. Чтобы насладиться качеством при просмотре роликов или фильмов, можно выбрать режим кино, экран становится наиболее ярким и цвета становятся более насыщенными.

Бренд Samsung как всегда на высоте. Эльдорадо также порадовало качественной и быстрой доставке. В общем только положительные эмоции, рекомендую к покупке.

N3pthmujZVxDwr0wJIDIV0X1c9veyLUT0Y3V84Qv.jpegrC9tNRZseUP41KmY95prJQ9zr5yTGsUl74QjkDuh.jpegigOUzdilQIoKgJCml8AUnVCw2JrxOh595kzxlZx0.jpegVW1eyHIn2RlgupXsTyuohRdcGEImFiEmZbmvbdrM.jpeg