2 мин. на чтение

Комедия с Николасом Кейджем про Николаса Кейджа имеет 100%-ный рейтинг от критиков

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем имеет 100%-ный рейтинг от критиков. На текущий момент это самый высокооцененный фильм актера.

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» была оценена лишь 17 критиками, поэтому, вполне вероятно, рейтинг упадет. Однако уже сейчас можно утверждать, что картина удалась. Это своего рода метафильм: Николас Кейдж играет Николаса Кейджа, к которому в видениях приходит молодой Николас Кейдж. Юная версия актера ругает скатившуюся до «би-муви» звезду за то, что он растратил свой талант, хотя мог играть у Квентина Тарантино и других известных режиссеров. Однажды Кейджу поступает предложение посетить вечеринку его самого большого фаната, миллиардера по имени Хави. Кейдж проникается к нему симпатией. Однако ЦРУ выходит на связь с актером и сообщает, что Хави — известный преступник, за которым нужно внимательно следить.

Критики отмечают экранную химию между Николасом Кейджем и Педро Паскалем, который сыграл Хави. Они также пишут, что картина набита отсылками к фильмам Кейджа, а актер отлично справляется с ролью самого себя.

Релиз в кинотеатрах запланирован на 21 апреля. На текущий момент фильм стоит в расписании кинотеатров РФ.

Обложка, источник: Rotten Tomatoes

Читайте еще: Сериал Halo получил первые оценки. Критики хвалят сыгравшего Чифа актера

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев