6 мин. на чтение

Обзор мультиварки REDMOND RMC-M90

Преимущества

1.Цена 2.Качество 3. Многофункциональность

Недостатки

В данной модели мультиварки, просто нет недостатков.

Начну с того, что наша семья долго решалась на эту покупку, но когда созрели и купили, то не прогадали. 

Наш выбор пал на данную модель, так как у большинства наших знакомых мультиварка этой фирмы. И я слышу о ней живые и только положительные отзывы. 

Муж все уговаривал купить, а я не могла принять, то что машина может вкусно готовить. Ведь когда стоишь у плиты, и готовишь своими руками, все выходит как надо. Но сходив в гости к знакомым, у которых мультиварка точно такой же модели как мы купили, я изменила свое мнение, попробовав блюда из этой чудо машины. Это было так вкусно, супы, вторые блюдо, выпечка и даже йогурт... У нас больше не оставалось сомнений. Мы пошли в Эльдорадо и приобрели мультиварку REDMOND M90.  И с довольными лицами поехали домой. 

NF2Di9b1TRjKj0YbA5sA3ojp6W4egRGKTRDh4rrM.jpegWk70xB4oVEyrFFdKIJA0bRZDspS45WPln1YmLkDV.jpeg

В данной модели я нашла множество преимуществ. В первую очередь хочу отметить качество мультиварки фирмы Редмонд. Она на высоте. Ставлю 5. Крепкий пластит, что очень радует. Еще огромный плюс, это большая чаша, на 5 литров. Хватает на 2 дня покушать, учитываю то что семья у нас не маленькая, 5 человек и большинство из них мужчины. Отличное покрытие у чаши. Хватит на долго.

7fieDpp6FtGzEDgzPGFpYW4fsJtMlvKd6tR9JYQe.jpeg

Итак продолжаем. Еще одно преимущество, это кол-во программ. В ней можно готовить все. И хлеб и йогурт и котлетки и супы. Удобно то, что просто закинул все в чашу, выбрал программу и пошел заниматься своими делами пока мультиварка самостоятельно готовит тебе вкусняшки. 

DJasyf6VuEIUVnAGnQFpCiFvuPBoeTR4fxpPenNP.jpeg

Есть звуковой таймер. Как приготовится издает звук, хочу отметить, что он не такой уж надоедливый и противный как в другой технике. Также отмечу комплектацию. Порадовало то, что есть чашечка для котлет на пару или для мантов, также для фритюра сеточка,кто любит картошку фри, тот оценит. 2 ложечки, одна в форме небольшого половника, другая более плоская, ребристая.

YztQyPj9P1kgCw62dbYWlbfT27F5yEbvEmwOEKvf.jpeg

FFw9UXwJqhDB3Q3kbcd8sDbetAmdQguNqWcXi2R3.jpegQJGUAqiGlFGHWETO29Mhvtp6DPRiwpqfkFghyVUe.jpeg

И конечно же книжка с 200 рецептами. Там блюда на любой вкус. Можно даже не заморачиваться и не придумывать блюда. В книжке все подробно расписано, какие ингредиенты класть, какую программу включить и на сколько времени нужно поставить блюдо до полного приготовления.

DCGXe3EyyRWjMsiHSAMEJRJCwu4Ac7vWJ4tlB3Ap.jpeg

M2EXoCx7CcQes7IYfundunqKs85OPoxHSGCZ34sR.jpeggBm3uvbtiHa7njOT3v8yhk3MPfL6PPyOdm6IS6uk.jpeg

Верхняя крышка съёмная, это жирный плюс. Ее легко помыть. Также и резинки, легко снимаются и моются. Мыть их нужно после каждого приготовления пищи, иначе мультиварка будет пахнуть, а это нам никчему. 

В данной модели мультиварки, просто нет недостатков. У большинства моих знакомых есть именно эта модель мультиварки. Ни кто из них не жаловался. Именно поэтому и приобрели эту мультиварку. Так как она еще никого не подвила.

Конечно есть небольшие нюансы, но я не считаю это прям недостатком. 

Немного коротковатый шнур. Придется мультиварку ставить либо около розетки, либо подключать удлинитель. 

Сама мультиварка большого размера, ну это и естественно ведь чаша на целых 5 литров. Я это к тому, что если ваша кухня маленькая, то естественно мультиварку придется постоянно вытаскивать  из коробки и убирать в нее. Так как место для нее на кухне просто не будет. Хотела еще добавить, что данную мультиварку будет очень уместно брать с собой на дачу или в загородный дом. Как я уже и говорила, что она готовит сама и не надо около нее сидеть следить, чтоб не убежало и не пригорело. Поставили и ушли в огород, поработали, пришли в дом, а там уже и обед готов, накладывай и кушай. 

Итак, обобщая свой длинный отзыв, хочу сказать. Если вы никогда не пользовались мультиваркой, то берите и не прогадаете. Появляется больше свободного времени, а его парой так не хватает. Эта машина готовит очень вкусно, да еще если и блюда на пару  то и полезно. 

Если вы думаете какую фирму лучше взять, берите REDMOND. Отличная фирма. Техника надежная служит долго, не один год. Насчет модели, это конечно на свой вкус и цвет. Нужно смотреть комплектацию, наличие программ приготовления. Но сколько бы я не искала, мой взор всегда падал на эту модель, да и отзывы в интернете и рекомендации друзей сделали свое дело. 

YYdz93ZdgUNxAzcImBDDbRx1JZrp77JhTv2BPvQv.jpegkcXNG5qzBkpH5336VohdAtrV6qnc0LFozfDcOc29.jpeg8LE2JrdIA0ApjVOTcZLdDZwyjH68umOwcyGMJc3w.jpeg

В свою очередь, я рекомендую Мультиварку REDMOND M90, для меня она лучшая. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!