3 мин. на чтение

Обзор на миксер Lumme LU-1816 - ХОРОШО ЛИ ВЗБИВАЕТ?

Миксер Lumme LU-1816

Имеет следующие характеристики:

- Материал корпуса – пластик

- Мощность  300 Вт

- Вес – 760 гр

- Тип – ручной

- Управление – механическое

- Количество скоростей - 7

- Количество насадок – 4   

- Гарантия – 6 мес.

Миксер Lumme LU-1816 выпускается в 4-х расцветках. Мощность миксера составляет 300 Вт. Значительная длина кабеля позволяет работать на комфортном расстоянии от розетки. Имеет механический тип управления с помощью поворотного переключателя на корпусе. Посредством регулятора можно выбрать одну из 7 предложенных скоростей. Благодаря малому весу при длительном использовании не возникает чувство усталости.

Корпус произведен из прочного пластика высокого качества. Материал не подвержен неблагоприятному внешнему воздействию, износу и механическим повреждениям. Модель подключается к электрической сети со стандартным напряжением. В комплекте есть крюки для теста и венички.

Миксер будет хорошим помощником в приготовлении различных выпечек. С помощью устройства можно взбивать яйца, сливки, ингредиенты для соуса или замешивать тесто.

Подводя ИТОГ, хочется отметить

ПРЕИМУЩЕСТВА:

+ малый вес

+ удобное переключение скоростей  

+ надежное механическое управление   

+ кнопка извлечения насадок  

+хороший пластик  

+ 4 насадки в комплекте  

+ компактность

+ низкая цена

НЕДОСТАТКИ:

- коротковатые насадки

- не достаточно чувствительный регулятор скорости   

Миксер Lumme LU-1816 Red Ruby надолго сохраняет потребительские качества, так как рассчитан на продолжительный срок службы. Корпус произведен из прочного пластика высокого качества. Материал не подвержен неблагоприятному внешнему воздействию, износу и механическим повреждениям. Миксер будет хорошим помощником в приготовлении различных выпечек.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев