4 мин. на чтение

Обзор на сэндвич-тостер GALAXY GL 2959

Преимущества

Три вида сменных панелей, доступная цена.

Недостатки

Нет, если не брать во внимание короткий шнур.

Купила сэндвич-тостер GALAXY GL 2959 в магазине "Эльдорадо" и не ошиблась с выбором! В данном обзоре хочу рассказать о плюсах и недостатках (которых, хочу сказать, у тостера я почти не заметила) данного товара.
Во-первых, расцветка и внешний вид товара полностью совпадает с изображением на сайте, тостер компактный, не занимает много места на столе, что очень важно, когда вся семья в сборе на кухне небольшой площади.
NDlkb9BRjTq1Xgb9e6ZTdyQrzEJNtP7QwHVr09hR.jpeg
Во-вторых, в комплекте с тостером идут сменные панели разных форм: для тостов, для вафельных изделий, для сэндвичей треугольной формы, которой лично я пользуюсь для приготовления сырников или, например, оладий. Тостер весьма вместительных, можно жарить как ломтики по-отдельности, так и бутерброды с начинкой.
IqSwiAA23kEiyVNM4cm2OxkDNRH8HDWA8aQts2d4.jpeg
В-третьих, товар имеет очень доступную цену при своих универсальных возможностях, по сравнению с товарами других брендов.
В-четвертых, сборка тостера качественная, крышка не издает никаких скрипящих звуков, не шатается, закрывается с помощью одной прочной защелки. Пластик не выделяет неприятных запахов.
Пользуюсь сэндвич-тостером около полугода, благодаря антипригарному покрытию получаются замечательные сырники, вафли и тосты. Не требует особого ухода, благодаря съемным панелям очень легко очистить и отмыть поверхность. Использование не вызывает никакого труда, никаких лишних кнопочек нет, всё просто и понятно. 
OkWLs5FiG6f2lTgA0JFL8J2eJ1miOMwGsmH2HqRw.jpeg
Тосты равномерно прожариваются за одно-два включения индикатора, в зависимости от желаемой степени прожарки продукта. 
Мясо жарить не пробовала, но сосиски и колбасы получаются как на гриле! 
Венские вафли теперь вся семья ест с огромным удовольствием, гостям предложить тоже как вариант. Тесто не пригорает, вафли получаются мягкие и воздушные.
Из минусов отмечу, что хотелось бы чтобы провод был чуть-чуть длиннее, все-таки иногда не очень удобно что технику приходится располагать прямо возле розетки.
LDms70trhPHy8E9iozpsnJPYoPmRJmHWwplvWciT.jpeg
Покупаю технику от этого бренда уже не в первый раз, и с каждым новым разом товар не перестает радовать и служить долгое время. Недавно приобрела такой же для родственников в подарок на день рождения, очень нравится и хозяйке, и мужу, и детишкам.
Спасибо Эльдорадо!)

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Комментарии

Такая гадость.. Кто мог написать такой обзор, что это хорошая вещь? 1пахнет пластик.2греется до безумия.3вообще все плохо. 
Аватар пользователя
Галина Смирнова
Монахова, А у меня на удивление всё хорошо!
Аватар пользователя
Галина Смирнова
Монахова, Пользуемся уже более полугода, и как ни странно всё хорошо. Если использовать по назначению,  именно как сэндвич-тостер а не сковороду, то не будет никакого запаха и нагрева!

Вам также понравятся