8 мин. на чтение

Ваши лучшие покупки года. Самые популярные обзоры от наших покупателей за 2023 год

Мы собрали самые популярные обзоры из «Эльдоблога» от наших внимательных и талантливых пользователей. От выдвижной розетки до умной колонки.


Любой покупатель магазина «Эльдорадо» может рассказать о своей технике в нашем блоге. Обзоры не только помогают найти людям что-то для своей кухни или зала, но и дарят бонусы авторам текстов. Не будем останавливаться на подарках за отзывы — всю информацию можно посмотреть здесь. Предлагаем оценить труды наших заботливых обзорщиков и познакомиться с десяткой самых популярных публикаций пользователей «Эльдоблога» за 2023 год.


Обзор умной колонки Яндекс Станция Мини

«Через несколько месяцев после покупки купил себе вторую станцию, чтобы поставить на кухне».


Станислав Терехин описал свой опыт работы с колонкой от «Яндекс» и рассказал про основные возможности техники, вроде управления «Умным домом», музыкой и запуском игр. Автор обзора также научил создавать сценарии и управлять умным пультом от того же производителя. Получилось большое руководство на понятном языке.

Обзор смартфона TECNO Spark 10C

«Смартфон TECNO Spark 10C 4+64GB Black — бюджетная модель со всеми необходимыми функциями».


Видеобзор бюджетного смартфона от Евгения Козырева отличается спокойной подачей, конструктивной критикой и подмечанием плюсов. Автор так внимательно рассматривает дизайн гаджета и крутит его со всех сторон, что кажется, будто сам держишь TECNO Spark 10C.


Обзор выдвижной розетки INRIOR TORO-03-80

«Компактненький такой — немного места будет занимать. То что нужно».


Ольга Разуваева записала короткий видеобзор на выдвижную розетку, где рассказала смысл подобных моделей и почему ими удобно пользоваться. А также Ольга показала момент закрытия и открытия устройства: внимательная обзорщица отметила, что механизм выдвигается плавно и тихо, а закрывается с щелчком.


Обзор душевой системы AGGER Brilliant A0394444

«Модная и многофункциональная душевая система, сделанная между прочим в Германии!».


Нина Гутковская, видимо, решила полностью обновить уборную и потому сняла сразу четыре обзора: на душевую систему, подвесной унитаз, сиденье для него и вытяжной вентилятор. Самая продуктивная обзорщица похвалила душ, унитаз и ободок — нареканий к ним почти никаких нет. А вот вентилятор мощный, но «шумноватый».


Обзор Wi-Fi роутера TP-Link TL-WR841N V14.0

«Никаких зависаний и сбоев в передаче интернета не дает – считаю эту модель наиболее выгодной для приобретения».


Елена Максимова оценила компактность своего нового роутера, его бесперебойную работу и мощность антенн. Обзорщица положила устройство на пуфик, чтобы оценить его размеры, а после еще покрутила свою новинку в руках и показала, как бы роутер хорошо выглядел на стене. Важно для тех, кто хочет рассмотреть модель со всех сторон и «примерить» к своему интерьеру.


Обзор смартфона Tecno Camon 19 Neo

«За небольшие по нынешним временам деньги вы приобретете для себя очень незаменимого помощника».


Дима Лук думал, что его новенький бюджетный смартфон Tecno Camon 19 Neo будет витринным образцом — на сайте было сказано, что это последний экземпляр — однако ему досталась модель в идеальном состоянии. Всего за 9999 рублей автор материала получил классный телефон, которому не может нарадоваться, а в минусах гордо указал «Нет».


Обзор электрического духового шкафа Indesit IFE 3644 IX

«Есть шесть программ приготовления, а это немало для данной ценовой категории духовых шкафов».


Ольгу Разуваеву мы уже знаем по обзору на выдвижные розетки. Здесь автор видео рассказала про удачную находку в виде встраиваемого духового шкафа по «отличной цене» с грилем, конвекцией и быстрым и равномерным прогревом. Печеное блюдо в ролике мы тут не увидим, однако разглядеть фронтальную часть духовки и ее внутренности получится.


Обзор внешнего аккумулятора TFN Ultima 20000mAh Black (TFN-PB-271-BK)

«Все кабели удобно размещены внутри корпуса — отличнейшее решение, как мне кажется».


Татьяна Крючкова показала в работе свой новый внешний аккумулятор TFN Ultima — на видео можно посмотреть, как устройство быстро заряжает смартфон и при это четко показывает на встроенном дисплее процент оставшегося заряда. Тут можно разглядеть все кабели из комплекта, качество сборки и оценить размер пауэрбанка.


Обзор Ultra HD (4K) LED телевизора 65" Витязь 65LU1207 Smart

«Не телевизор, а целый кинотеатр по бюджетной цене с функцией компьютера».


Вячеслав Волков порадовал себя новым большим телевизором с диагональю экрана 65 дюймов и решил поделиться с читателями своей находкой в формате неспешного 15-минутного видео. Тем, кому удобнее воспринимать информацию текстом, автор обзора также расписал все характеристики, преимущества и недостатки модели. Стоит отметить, что Вячеслав из минусов указал только пульт — это значит, что с остальным все в полном порядке.


Обзор вертикального пылесоса Tefal X-Force Flex 8.60 Allergy TY9639WO

«Очень рекомендуем данную модель к покупке всем, кто не хочет пылесос с проводом и не доверяет уборку только роботу-пылесосу».


Анастасия Морозова похвасталась своей новой огромной квартирой и пожаловалась, что убирать ее по старинке муторно. Автор обзора вместе со своим супругом долго выбирали в разных магазинах лучший пылесос и решила остановиться на модели из «Эльдорадо». Причина тому — уверенность в качестве продукции магазина и отдельные преимущества модели (гибкая ручка, мощность и съемный аккумулятор). В минусах отмечено ничего не было, но в самой статье был отмечен недостаток «Нельзя закрепить на стене, чтобы не падал на кота». Это очень мило, берегите котика!


Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»

2SDnjcvto76

Читайте далее: 10 самых продаваемых смартфонов в «Эльдорадо» в декабре