2 мин. на чтение

Xiaomi представила дрель-шуруповерт с дисплеем и эпичным названием

Xiaomi продолжает развивать линейку бытовых приборов и представляет дрель-шуруповерт за 68 долларов. У нее есть дисплей и мега-название.

Прибор называется Xiaomi MiJia Brushless Smart Home Electric Drill. Он был представлен на краудфандинговой площадке Youpin, где компания планирует оценить интерес к прибору. Что в нем такого необычного?
Дрель-шуруповерт Xiaomi сделана из качественного пластика, который позволит в течение долгого времени сохранять прибор в целости и сохранности, ведь поверхность не боится царапин и пятен. Еще у прибора есть прорезиненная ручка, а также дисплей, на котором отображается режим работы и оставшийся заряд. Аккумулятор на 2000 мАч позволит закрутить более 550 саморезов в дерево без подзарядки.

Xiaomi уверяет, что устройство получится надежным. Его можно будет использовать при работе с разными видами дерева, алюминиевыми трубами, а также пластинами из стали и металла. Стоимость Xiaomi MiJia Brushless Smart Home Electric Drill прямо сейчас составляет 68 долларов (5 300 рублей по текущему курсу). В будущем она будет увеличена до 76 долларов (~5 850 рублей).

Источник: Xiaomi, видео

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев