4 мин. на чтение

Главное за неделю. Cyberpunk 2077 для некстгена, защита от хакеров и лучшие пары в видеоиграх

Рабочая неделя подходит к концу, и мы встречаем выходные с традиционным дайджестом самых важных событий и лучших текстов. Сегодня расскажем, что нового произошло на видеоигровом фронте, как разобраться в кинематографической вселенной Marvel и защитить себя от угроз в сети. Погнали!


Тексты

Переживаю за их отношения больше, чем за свои. 10 культовых пар из видеоигр

Специально ко Дню святого Валентина вспомнили самые яркие и запоминающиеся сюжеты о романтических отношениях в видеоиграх: от Геральта и Йеннифэр до Линка и Зельды. Эти пары способны преодолеть все невзгоды ради любви, а их истории не оставят равнодушными даже прожженных циников!


Читать


В какой хронологии смотреть лучшие фильмы Marvel?


Кинематографическая вселенная Marvel — пока что однозначно главная кинофраншиза XXI века. Эпические истории про супергероев завлекают в кинотеатры миллионы зрителей и приносят создателям заоблачные прибыли. Но для неофита разобраться в хитросплетениях десятков супергеройских фильмов не так просто, так теперь к ним еще и сериалы добавились! Со сложной хронологией вселенной кинокомиксов поможет разобраться наш материал.

Читать


Как обезопасить себя и свои данные в интернете? 9 вопросов специалисту по кибербезопасности

Современный интернет — не только пространство беспредельных возможностей, но и источник множества угроз. Но как обезопасить себя, свои данные, пароли и личную информацию в сети, если вы не разбираетесь в кибербезопасности? Об этом доступно и подробно расскажет эксперт Максим Буртиков.

Читать


Новости

Чего ждать от PlayStation 5 в 2022 году?

Новое поколение консолей потихоньку набирает обороты и подходит к реализации своего технического потенциала. Для PlayStation 5 2022-год способен стать переломным. Чего мы ждем от консоли Sony в ближайшие месяцы? Главные игры, новые возможности и, конечно же, PS VR2.

Читать

Cyberpunk 2077 адаптировали для PS5 и Xbox Series X|S. Патч доступен бесплатно

Поклонники новейшей игры от CD Projekt RED наконец-то дождались некстген-патча! Что из обещанного успели сделать разработчики, какие изменения произошли в игровом мире и стоит ли все-таки вернуться в Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения?

Читать



Какой будет iOS 16?

В новом году от Apple ждут не только выход новой линейки iPhone, но и новое поколение операционной системы для мобильных устройств со свежими фишечками и инновационными возможностями. Мы собрали для вас все, что известно об iOS 16 на данный момент, в одном материале.

Читать

Бонус!

Sony высадит деревья за трофеи игроков в Horizon Forbidden West


Sony предлагает игрокам необычный способ побороться за мировую экологию не выходя из дома! Официальные лица компании пообещали посадить по дереву за каждого игрока, который сумеет добиться определенного достижения в хитовой новинке Horizon Forbidden West! По подсчетам журналистов, благодаря этой акции в мире появятся как минимум несколько сотен тысяч новых деревьев.

Читать

До встречи через неделю с новым дайджестом!



Комментарии

Супер