5 мин. на чтение

Лучшие покупки года. Самые популярные обзоры от наших покупателей за 2021 год

А что мы все о нас и о нас. Давайте поговорим о вас! Многие пользователи «Эльдоблога» в этом году были не только читатели, но писатели. Ведь за обзоры на технику, опубликованные на портале, можно получить до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»! Вот подборка самых популярных обзоров от наших покупателей за 2021 год.

Обзор LED телевизор 40" Hyundai H-LED40FS5001

Ольга Шумилова приобрела этот замечательный телевизор и похвалила его за соотношение цены и качества. Обзор получился профессиональным. Ольга оценила не только телевизор, но и его упаковку! Подробно рассказала про приложения и даже крепления, рассмотрев как плюсы, так и минусы модели.

Читать

Обзор сетевого зарядного устройства Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3ZM/A)

Необычный обзор зарядного устройства от Татьяны Акуловой. Была оценена упаковка и пластмасса адаптера, рассмотрена целесообразность покупки нового кабеля. Кроме того, Татьяна рассмотрела скорость работы устройства и заметила, что теперь iPhone заряжается быстрее.

Читать

Обзор стиральной машины Haier HW60-BP10959A

Анастасии Моховой удалось найти стиральную машину без недостатков. Не верите? Прочитайте обзор Haier HW60-BP10959A. В нем все разложено по полочкам: как стирать, какие режимы присутствуют, что за музыка играет по окончании работы и так далее. Профессионалы никогда не расскажут о таких важных подробностях!

Читать

Обзор рожковой кофеварки DeLonghi ECP33.21.BK

И снова женщины по-хорошему хвалятся своими покупками. Надежда Ожигина узнала, как определить по какой технологии изготовлена кофеварка, какие материалы использовались и почему это важно, а также рассказала какой кофе предпочитает.

Читать

Обзор Apple Pencil 2-го поколения для iPad. Игрушка или стоит того?

BMHKM2RTNP8Ej52cPHWHetPImAS0zdirStYUtvof.jpeg

Сергей Шведов сразу же показывает профессионализм. Броский заголовок, пара скетчей, надпись «Эльдоблог», сделанная на новый Apple Pencil. Ну как тут не поставить в подборку!

Читать

Обзор на смарт-часы Apple Watch Nike SE 44mm (MYYH2RU/A)

Андрей Головков рассказывает, как выбирал подарок для жены. К вопросу мужчина подошел ответственно. Рассмотрел все плюсы и минусы покупки, а в конце обзора ставил неожиданный сюжетный поворот. Говорит, посмотрю, как там у жены дела с часами, а потом уже и о покупке для себя подумаю! Надеемся, что Андрей уже решился и приобрел часики для себя.

Читать

Обзор на холодильник Hi HCD014502W

Ищите холодильник для своих пожилых родственников? А может быть для себя, если живете один? Олег Лукьянов подсказывает хорошую модель — Hu HCD014502W. Как выглядит этот холодильник, что умеет — все его плюсы и минусы рассмотрены в этом обзоре.

Читать

Видеообзор на LED телевизор 32" Витязь 32LF1210 Smart

Редкость нашей подборки — видеообзор! Большинство авторов стесняются снимать ролики, а вот Диана Щеголева показала видео, в котором молодой человек рассказывает, а еще и показывает все преимущества телевизора Витязь со Смарт ТВ.

Смотреть

Видеообзор на моющий пылесос Bosch BWD41720

Как можно читать обзоры на моющий пылесос и верить слова: «хорошо отмывает». Насколько хорошо? Что отмывает? Например? Авторы этого видеобзора тоже не любят читать про то, как что работает, поэтому они сняли видео с демонстрацией Bosch BWD41720.

Смотреть

Умный Пульт и Яндекс Станция мини. Обзор.

Как сделать свой дом умнее? Нет, не добавив в библиотеку кучу энциклопедий. А купив Умный пульт и Яндекс.Станцию. Как их настроить, что они умеют и зачем вообще все это нужно, рассказал Иван Юргин в своем новогоднем обзоре. Там даже елочка есть. Хотя обзор опубликован был в феврале. Хмм…

Читать